Stand 08.04.2024
Joan Miro
Lot 69
Sans le soleil, 1965
Kaltnadelradierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin
27.5 x 20.5 cm
Lot 69
Sans le soleil, 1965
27,5 x 20,5 cm
Schätzpreis:
€ 2.500 - 3.500
Auktion: 07.05.2024 14:34 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
44 weitere Werke von Joan Miro
Joan Miro
66
Oda a Joan Miró
Lithographie in Farbe auf Velin
€ 3.000 - 5.000
Joan Miro
67
La demeuselle aux papillons (Das Schmetterlingsmädchen)
Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives
€ 2.500 - 3.000
Joan Miro
68
Osaka
Lithographie in Farbe auf Velin von Arches
€ 2.500 - 3.500
5 Tage | Sotheby's Hong Kong
Joan Miró
6258
lithograph posters (set of 5) 石板印刷海報(一套五幅)
, 1978
lithograph
€ 4.800 - 7.200
5 Tage | Desa Unicum
Joan Miro
230
Congres De Cultura Catalana
, 1977
lithography/paper
€ 1.800 - 2.800
9 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Joan Miró
3
Claca
, 1973
Lithograph
€ 2.500 - 3.000
Joan Miró
4
Les Agulles del Pastor
, 1973
Lithograph
€ 2.000 - 3.000
Joan Miró
5
Maravillas con variaciones acrósticas
, 1975
Lithograph
€ 1.500 - 2.000
Joan Miró
6
Homenaje a Josep Lluis Sert
Lithograph
€ 2.000 - 3.000
Joan Miró
7
Homenaje à Josep Lluis Sert
Portfolio with 7 colour silkscreens
€ 800 - 1.200
Joan Miro
Gemerkt